IAVEL Institut asiatischer-vedischer-Lehren   
Integral Yoga 
 Über uns  Über Yoga  Kurse und Angebote  Página en Español 

                                                                                                                                                                                                                  Home   

                             

IAVEL Lehrerverzeichnis

Folgende YogalehreInnen haben die IAVEL Yogalehrer-Ausbildung (BYV und/oder EYA-IYF) erfolgreich absolviert:

 

Name Email Web
Belinda Egli belinda.egli@gmx.ch  
Begy Sabine schwabidabi@yahoo.com  
Boggentos Lina  linaboggentos@hotmail.com  
Cardonau Sara sara.cadonau@gmx.ch  
Ebner Maja maja.ebner@swisscom.com  
Fkurina Jörg flurina_j@hotmail.com  
Franke Susanne su.yoga.shanti.ch www.yoga.shanti.ch
Fretz Jacqueline jacqueline.fretz@sunride.net  
Gerritsen Laura aura@yoganation.ch www.yoganation.ch
Hemmi Corina corinahemmi@hotmail.com www.yogadaniela.com
Klopp Lüthi Daniela yogadaniela@hotmail.com  
Moebus Jeanne j.moebus@bluewin.ch  
Lüthi Jolanda jolanda.luethi@gmx.ch  
Premerlani Martina premerlani@bluewin.ch  
Siegenthaler Bettina bettina.siegenthaler@freicom.ch  
Singgellos Olivia o.singgellos@gmail.com  
Sudhakaran Ram rsn123rsn@gmail.com  
Von Rotzt Yvonne yvonnerotz@yahoo.de www.wasser-rad.ch
Waibel Carolina info@athayoga.ch  www.athayoga.ch
Wanner Ivana ivana.wanner@ch.nomura.com  
Westphalen Heike   westphalen@gmx.net  
Wicki Esther    esther.wicki@bluewin.ch